St. Anna Telgte 1 LP RWK Ergebnisse

Ergebnisse der Rundenwettkämpfe 2021/22 Diözesanklasse LP Gruppe 2
DatumHeimmannschaftGastmannschaftGastmannschaft 2SchützeSchützeSchütze 
St. Anna Telgte 1Lamberti Hansa 1Andreas VoßkötterOlaf StraußHendrik Meyer
Ergebnisse723725236252234
St, Rochus Telgte 1St. Anna Telgte 1
Ergebnisse690735257253226
St. Josef Gelmer 1St. Anna Telgte 1
Ergebnisse
26.01.2022Lamberti Hansa 1St. Anna Telgte 1
Ergebnisse725
St. Anna Telgte 1St. Rochus Telgte 1
Ergebnisse
St. Anna Telgte 1St. Josef Gelmer 1
Ergebnisse

St. Anna Telgte 1 Auflage RWK Ergebnisse

Ergebnisse der Rundenwettkämpfe 2021/22 Diözesanklasse LG Auflage Gruppe 5
DatumHeimmannschaftGastmannschaftGastmannschaft 2SchützeSchützeSchütze 
St. Wilhelmi Kinderhaus 2St. Hubertus Harsewinkel 1St. Anna Telgte 1Melanie ChristThomas LehmannDagmar Plagge
Ergebnisse852863866282288296
St. Hubertus Harsewinkel 1St. Wilhelmi Kinderhaus 2St. Anna Telgte 1
Ergebnisse861865857281295281
St. Anna Telgte 1St. Wilhelmi Kinderhaus 2St. Hubertus Harsewinkel 1
Ergebnisse
St. Anna Telgte 1St. Hubertus Harsewinkel 1St. Wilhelmi Kinderhaus 2
Ergebnisse
St. Hubertus Harsewinkel 1St. Anna Telgte 1St. Wilhelmi Kinderhaus 2
Ergebnisse
St. Wilhelmi Kinderhaus 2St. Hubertus Harsewinkel 1
Ergebnisse

St. Anna Telgte 2 Auflage RWK Ergebnisse

Ergebnisse der Rundenwettkämpfe 2021/22 Diözesanklasse LG Gruppe 6
DatumHeimmannschaftGastmannschaftGastmannschaft 2SchützeSchützeSchütze 
St, Georg Müssingen 5St. Hubertus Harsewinkel 3St. Anna Telgte 2Norbert LangeFranz Josef GerkeInge Lange
Ergebnisse828852815274279262
St. Hubertus Harsewinkel 3St, Georg Müssingen 5St. Anna Telgte 2
Ergebnisse854830847280289278
09.02.2022
19:00 Uhr
St. Anna Telgte 2St, Georg Müssingen 5St. Hubertus Harsewinkel 3
Ergebnisse
St. Anna Telgte 2St. Hubertus Harsewinkel 3St, Georg Müssingen 5
Ergebnisse
St. Hubertus Harsewinkel 3St. Anna Telgte 2St, Georg Müssingen 5
Ergebnisse
St. Georg Mössingen 5St. Anna Telgte 2St. Hubertus Harsewinkel 3
Ergebnisse

Klasseneinteilung für die Rundenwettkämpfe 2020/2021

RundenWettKampf-Saison 2020-2021 Klasseneinteilung, Diözesan- und Bereichsklasse LG
RWK-Saison 2020/21 Klasseneinteilung, Diözesan- und Bereichsklasse LG/LP
Diözesanklasse LGBereichsklasse LG
Gruppe 1Gruppe 1
1Hl. Familie Hamern Lutum 11Hl. Familie Hamern Lutum 3
2St. Antonius Coesfeld 12St. Fabian & Sebastian Osterwick 2
3St. Fabian & Sebastian Osterwick 13St. Katharina Horstmar 1
4St. Otgerus Stadtlohn 14St. Josef Kinderhaus 2
Gruppe 2Gruppe 2
1Lamberti - Hansa 11St. Hubertus Harsewinkel 2
2St. Josef Kinderhaus 12St. Hubertus Gröblingen 2
3St. Wilhelmi Kinderhaus 13St. Georg Müssingen 2
4St. Sebastian Amelsbüren 14St. Rochus Telgte 2
Gruppe 3
1St. Wilhelmi Kinderhaus 2
2St. Sebastian Amelsbüren 2
3St. Lamberti Mecklenbeck 1
Gruppe 4
1St. Georg Müssingen 1
2St. Hubertus Gröblingen 1
3St. Rochus Telgte 1
4St. Hubertus Harsewinkel 1
Gruppe 5
1St. Wilhelmi Kinderhaus 3
2Hl. Familie Hamern Lutum 2
3St. Antonius Coesfeld 2
Diözesanklasse LG AuflageBereichsklasse LG Auflage
Gruppe 1Gruppe 1
1St. Fabian & Sebastian Osterwick 11Hl. Familie Hamern Lutum 2
2Hl. Familie Hamern Lutum 12St. Antonius Coesfeld 3
3St. Antonius Coesfeld 13St. Sebastian Nienberge 1
4St. Katharina Horstmar 14St. Katharina Horstmar 3
Gruppe 2Gruppe 2
1St. Antonius Coesfeld 21St. Katharina Horstmar 4
2St. Fabian & Sebastian Osterwick 22St. Antonius Coesfeld 4
3St. Katharina Horstmar 23St. Fabian & Sebastian Osterwick 5
4Hl. Familie Hamern Lutum 3
Gruppe 3Gruppe 3
1St. Sebastian Amelsbüren 11Liebfrauen Münster 1
2St. Georg Müssingen 22Lamberti - Hansa 1
3St. Fabian & Sebastian Osterwick 33St. Hubertus Pötterhoek 1
4St. Lambertus Ascheberg 1
Gruppe 4Gruppe 4
1St. Fabian & Sebastian Osterwick 41St. Anna Telgte 2
2St. Wilhelmi Kinderhaus 12St. Josef Kinderhaus 1
3St. Georg Müssingen 13St. Hubertus Harsewinkel 2
4St. Georg Müssingen 4
Gruppe 5Gruppe 5
1St. Wilhelmi Kinderhaus 21St. Lambertus Ascheberg 2
2St. Hubertus Harsewinkel 12St. Georg Müssingen 3
3St. Anna Telgte 13Lamberti - Hansa 2
4St. Josef Kinderhaus 2
Diözesanklasse LP
Gruppe 1
1Hl. Familie Hamern Lutum 1
2St. Josef Kinderhaus 1
3St. Katharina Horstmar 1
Gruppe 2
1St. Josef Gelmer 1
2St. Rochus Telgte 1
3St. Anna Telgte 1
4Lamberti - Hansa 1